Sound Of Silence

Объявление

Внимание! На форуме проводится конкурс для мемберов содружества. Подробности читайте в теме "Новости содружества". Регистрироватся ТОЛЬКО под игровыми никами! все прочие будут удалятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound Of Silence » База знаний » Набор рейда на черепаху(инстанс Филикул)


Набор рейда на черепаху(инстанс Филикул)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

важно иметь большую защиту от кислоты. вещи на стойкость,но не в ущерб другим.
мое предложение такое:одеть всех в сапоги,поножи,и нагрудник за платиновые монеты(хард).С этим особых проблем не будет так как инсты эти уже известны,а в Скамфил есть ключ.
Остальные три вещи-плечи,перчатки,шлем за обычные монеты(не хард) Это упростит наманого задачу и время одевания.
для чего это надо:радианс дает за 3 вещи 1400 к защите от кислоты сет за простые дает 1390 к защите от кислоты=2790 это почти 10%
остальное стойкость.предлагаю создать график походов на Лестницу,Кузницу и Скамфил(по идеи на все это надо один день)
после этого будем одеваться в простой шмот.
почему именно так? во 1:+1390 от кислоты на дороге не валяется; 2: с черепахи падают рандомно платиновые монеты которые мы потом обменяем.

жду предложений офицеров содруж. и мнения участников.

2

Идея неплохая. Но:
1. У нас мало народу(в содружестве и в сети).
2. Я допустим уже получил 3 вещи на хард.
Но с предложением я согласен, если бы не причина 1.

3

знаю что нас мало...но мы в тельняшках!
считаем: Брафор,Эдгардир,Ддир,Гриель,Мархад,Фердигард(куда делся Рыжикас не знаю,думаю работа)итого нас 6 чел.Вполне достаточно что бы пофармить и одеть вас.
просто надо назначить время когда собираемся.предлагаю 20-21 по москве.
если не подходит пишите.

4

давай поход в Скамфил или ТП целые выходные(чтобы набить всем)

5

в скамфил без ключа? если да то это на целый день,многим еще сапоги надо и нагрудник.Тп даж не знаю как проходить,к тому же там надо мин.4вещи из сета.

6

ясно

7

Ну в принципе черепашка бьется в малой пати при наличае хм-а, вариант найти приятеля или попробовать докачать моего) она 52, еще каких то 8 уровней одежда от радианса и банзай) можно бить красотку)


Вы здесь » Sound Of Silence » База знаний » Набор рейда на черепаху(инстанс Филикул)